Donnerstag 19.05.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 20.05.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Samstag 21.05.2022

SVM Hochdorf
Mehrtägig
UBS Kids Cup Ausscheidung
09:00-17:00

Sonntag 22.05.2022

SVM Hochdorf
Mehrtägig

Dienstag 24.05.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 26.05.2022

9. Raiffeisen Meeting
09:00-18:00

Freitag 27.05.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Dienstag 31.05.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 02.06.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 03.06.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Samstag 04.06.2022

Pfingstmeeting Zofingen
09:00-17:00

Montag 06.06.2022

Susanne Meier Memorial 
09:00-17:00

Dienstag 07.06.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Mittwoch 08.06.2022

UBS Kids Cup Ausscheidung
13:00-17:00

Donnerstag 09.06.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 10.06.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Samstag 11.06.2022

ILV-Event
Mehrtägig

Sonntag 12.06.2022

ILV-Event
Mehrtägig

Dienstag 14.06.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Freitag 17.06.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Samstag 18.06.2022

Regionenmeisterschaft
Mehrtägig
SM Mehrkampf Aktive (für Qualifizierte)
Mehrtägig

Sonntag 19.06.2022

Regionenmeisterschaft
Mehrtägig
SM Mehrkampf Aktive (für Qualifizierte)
Mehrtägig

Dienstag 21.06.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 23.06.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 24.06.2022

SM Aktive (für Qualifizierte)
Mehrtägig
Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Samstag 25.06.2022

SM Aktive (für Qualifizierte)
Mehrtägig

Sonntag 26.06.2022

SM Aktive (für Qualifizierte)
Mehrtägig

Dienstag 28.06.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 30.06.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 01.07.2022

Visana Sprint Kantonalfinal OW
16:00-18:00
  • Text

    "Schnällst Obwaldner"

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Samstag 02.07.2022

UBS Kids Cup Kantonalfinal
09:00-17:00
B-Meeting
09:00-17:00

Dienstag 05.07.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 07.07.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 08.07.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Dienstag 23.08.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 25.08.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 26.08.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Dienstag 30.08.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 01.09.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 02.09.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Dienstag 06.09.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 08.09.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 09.09.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Dienstag 13.09.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 15.09.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 16.09.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Dienstag 20.09.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 22.09.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 23.09.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Dienstag 27.09.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 29.09.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 30.09.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Dienstag 04.10.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 06.10.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 07.10.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Dienstag 11.10.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 13.10.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 14.10.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Dienstag 18.10.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 20.10.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 21.10.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Dienstag 25.10.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 27.10.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 28.10.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Dienstag 01.11.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 03.11.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 04.11.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Dienstag 08.11.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 10.11.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30

Freitag 11.11.2022

Training U14 (Lauf/Mehrkampf)
18:45-20:00

Dienstag 15.11.2022

Training U14/U12/U10
18:15-20:00

Donnerstag 17.11.2022

Training U8 (Kids)
15:10-16:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)